Наша команда знает, что настоящая продажа начинается с того момента, когда продавец услышал первое возражение. Мы рады возражением клиента, ведь это чудесная возможность и дополнительный шанс снять неопределенность и недоверие с его стороны – а значит, это звездный час любого продавца. Итак, для тех, кто хочет быть всегда готовым к этому этапу продаж, мы подготовили самые горячие и действующие инструменты. Присоединяйтесь к нашим вебинарам!
«У вас все одно и то же», «Выбора нет», «А в соседнем магазине скидки 70%»... Иногда именно с этих фраз начинается общение продавца с покупателем, не так ли? Ранее оставалось только расстраиваться из-за таких фраз, но теперь, благодаря нашему вебинару, Вы будете рады такому интересному началу знакомства и сможете продемонстрировать свой профессионализм уже с первых минут встречи. Ведь есть только один шанс произвести первое впечатление, и Вы сумеете это сделать на 100%.
Итак, мы откроем для Вас:
Для тех, кто хочет быть лучшими, размещаем запись вебинара «Работа с возражениями на этапе установления контакта»
Дорогие коллеги! Уже более 4-х лет наша команда раскрывает для Вас секреты успешных продаж в формате он-лайн. Для нас остается важным делиться с Вами только проверенной и качественной информацией. Мы рады, что Вы увлеченно работаете над успехом Ваших продаж вместе с нашей командой.
До встречи on line!
С уважением, Котова Анастасия
Руководитель УЦ Diamond-Training
Мы помогаем делать ювелирный бизнес успешным!